VOUS AVEZ OUBLIÉ VOS IDENTIFIANTS ?

EN RÉGION

L'information à vos côtés

ALIZE EN REGIONS

Auvergne-Rhône-Alpes

ara@alize-kine.org

Bourgogne-Franche-Comté

bourgognefc@alize-kine.org

Bretagne

bretagne@alize-kine.org

Centre-Val de Loire

centrevaldeloire@alize-kine.org

Corse

corse@alize-kine.org

Grand Est

grand-est@alize-kine.org

Hauts-de-France

haut-de-france@alize-kine.org

Île-de-France

iledefrance@alize-kine.org

Normandie

normandie@alize-kine.org

Nouvelle-Aquitaine

nouvelle-aquitaine@alize-kine.org

Occitanie

occitanie@alize-kine.org

Pays de la Loire

paysdelaloire@alize-kine.org

Provence-Alpes-Côte d'Azur

paca@alize-kine.org

Antilles-Guyane

La Réunion - Mayotte

ocean-indien@alize-kine.org

ADHESION

Devenez Acteur de notre profession, Rejoignez nous !
Découvrez toutes nos offres et adhérez directement en ligne !

FAIRE UN DON

Avec ce don,
je soutiens le syndicat Alizé

HAUT